In dieser Auktion befinden sich 730 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr, Fabrikat: WEMPE
1 Herrenarmbanduhr, Fabrikat: TEMPICBilder
Radierung,rücks. betitelt
''Sommerlandschaft'' / Hans SperschneiderBilder
Radierung,rücks. betitelt
''Gebirge'' / Georg GreskoBilder
Eigenhanddruck,rücks. betitelt
''Rote Lilien'' / E. Meinshausen-FelsingBilder
Radierung,rücks. betitelt
''Mühle in Döse'' / Friedrich SchaperBilder
Radierung,rücks. betitelt
''Schiffswerft ''/ Friedrich SchaperBilder
Radierung,rücks. betitelt
''Nächtliche Hafenstadt''Bilder
Kupferstich,rücks. betitelt
''Niederländische Lanschaft am Fluß''Bilder
Radierung,rücks.betitelt
''Grauerort''/ Volker MeierBilder
Radierung,rücks.betitelt
''Ankerlieger''/ Volker MeierBilder
Radierung,rücks.betitelt
''Meereswellen''/ Herbert GrunwaldtBilder
2 Radierungen,rücks.betitelt
''Aus alter Zigeunerzeit'' sowie