In dieser Auktion befinden sich 712 Artikel aus den Warengruppen:
Herren-Siegelring, 333er GG mit
Lapislazuli, starke TragespurenSchmuck - Uhren
antiker Damenring, 585er GG besetzt
mit 2 kl. Diamant-Rosen und 1 kl.Schmuck - Uhren
lange Zuchtperlenkette, endlos geknüpft
ca. 60 cm, AbnutzungsmerkmaleSchmuck - Uhren
Posten Perlen- u. Armbänder,
tlw. mit Silberschlißen, beschädigtSchmuck - Uhren
2 Taschenuhren mit Kette
sowie 1 Anhängeruhr, tlw. deutlicheBriefmarken - Münzen
Posten Münzen und Medaillien, u.a.
Deutsches Reich, Kursmünzen, etc.Varia
3 EC-Lesegeräte und 2 Kreditkartendrucker
teilw. defekt, vermutl. Fremdeigentum