In dieser Auktion befinden sich 712 Artikel aus den Warengruppen:
Silber
gr. Besteckkasten mit Besteck
800er Silber u.a. Robbe & Berking, BSFVaria
Paar gr. Ikonen Reporduktion
Bulgarien um 1999/2000Varia
Ikone, Reproduktion ''Jungfrau mit Kind''
Jugoslavien 20. JH, 46 x 35 cmBilder
Lithographie, ''Dame mit Blumen''
unleserl. sign., 223/405, 73 x 52 cmBilder
2 Aquarelle, ''Landschaften'', Gegenstücke
unleserl. sig. dat 1976Gemälde
3 versch. Gemälde, ''Blumenstillleben''
teilw. sign. unleserlichBilder
2 Bilder, ''Stillleben'' bezeichnet
WindeckerBilder
Lithographie, ''Am Strand''
bez. Hannes Runge, 23/75,Bilder
Bild ''Stadansicht''
bez. RungeMöbel
kl. engl. Damenschreibtisch, Mahagoni
mit brauner Lederplatte, ReproduktionMöbel
Posten Bilder, Puppenspielzeug,
detaillierte Auflistung erfolgt zu