In dieser Auktion befinden sich 712 Artikel aus den Warengruppen:
Kettenanhänger, 585er GG ''Chanukka''
besetzt mit Rubin und TürkisenSchmuck - Uhren
2 Allianzring, Silber, 1 Silberkette
mit Münzen (TrachtenschmuckSchmuck - Uhren
5 versch. Damen-Herren-u. Taschenuhren
''Michael Herbelin, JG, Rüningen,Briefmarken - Münzen
Modeschmuck-Brosche ''Schmetterling''
Medaille ''ISRAEL'' und 2 MünzenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Ketten, Ohrclips-
u. Stecker, ReversknöpfeBilder
2 Lithographien/Gegenstücke
''Schachspieler''Bilder
Lithographie ''Aussichtsturm''
r.u. bez. A. Paul Weber