In dieser Auktion befinden sich 712 Artikel aus den Warengruppen:
Keramik - Steingut
Prunk-Deckelvase mit Putti Blumendekor,
ca. 63 cm hoch, leicht bestoßenKeramik - Steingut
Vogelvoliere, Keramik, ca. 84 cm hoch,
leicht beschädigtBeleuchtungskörper
Wandlampe, 2-flammig, Messing,
Schirm orangefarben und leichtGemälde
Gemälde ''Waldweg''
l.u. A. WegnerGemälde
Gemälde ''Talweg''
r.u. bez. Erich-Stawinoga 1949Bilder
2 Bilder ''galante Damen''
colorierte StahlsticheBilder
4 Bilder ''galante Damen''
colorierte StahlsticheBilder
3 Bilder ''galante Damen''
colorierte Stahlstiche