In dieser Auktion befinden sich 683 Artikel aus den Warengruppen:
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Vierländer-Tischgruppe, Eiche
best. aus: 1 Bank, 2 ArmlehnstühleMöbel
Standuhr, schwarz lakiert,
mit Messingziffernblatt,Bilder
Farbstiftzeichnung,''Brenende Figur''
r.u. bez. C.RotzBilder
Buntstiftzeichnung,rücks.betitelt
Gabriel HaleviBilder
Holzschnitt,rücks.betitelt
''Flötenspieler und Tänzerin''Bilder
Holzschnitt,rücks.betitelt
''Pferd''/ Paul DierkesGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
u.r.bez.: Vogel (vermutl. Hergo Vogel)Musikartikel - Instrumente
Gitarre ''GODIN'' 5th Avenue
natural SG, Made in Canada inkl. TascheVaria
Waffenschrank, Metall grau
H 145, B 30 cmMöbel
ovaler Couchtisch, Nußbaum, figürl.
Darstellung ''Elefant''Musikartikel - Instrumente
Akkordeon ''WELTMEISTER''
Model: Stella 80