In dieser Auktion befinden sich 683 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr,
Fabrikat: REVUESchmuck - Uhren
Perlencollier,
zweireihig, mit 750er Weißgold-Schließe,Schmuck - Uhren
Perlenkette, 2-reihig, mit
Silber-Schließe, deutl. TragespurenSchmuck - Uhren
Anhängeruhr,
beschädigt, Gelbgold-Montierung undVaria
Silberbesteck, 800er, 107 Teile, teils
monogrammiert, best. aus:Varia
16 Mokka-Kaffeelöffel,
teils Silber, mit StädtewappenGemälde
Gemälde ''Stillleben mit Pompesel,
Blumen und 3 Vögel'', unsigniertGemälde
Gemälde ''Südl. Landschaft Ischia''
rücks. KunstgalerieaufkleberGemälde
Gemälde ''winterl. Dorfansicht''
r.u. bez. Kegel `78Gemälde
Gemälde ''südl. Hafen mit Booten''
Öl/Hartfaser, 54 x 65 cmGemälde
Gemälde ''Südl. Landschaft''
r.u. bez. H. KegelGemälde
Gemälde ''Elbe mit Schiffsverkehr''
l.u. bez. Kegel`93Gemälde
Gemälde ''Stillleben mit Vasen''
r.u. bez. H. KegelGemälde
Gemälde ''Fischerboote am Strand''
l.u. bez. Kegel`94Gemälde
Gemälde ''Fährmannshaus im Frühling''
l.u. bez. Kegel