In dieser Auktion befinden sich 683 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blick zum Leuchtturm''
r.u. bez. H. Kegel 1975Gemälde
Gemälde ''stürmische Elbe''
l.u. bez. KegelGemälde
Gemälde ''mod. Stillleben''
rücks. GaleriestempelGemälde
Gemälde ''Landschaft m. Elbelauf''
l.u. bez. KegelGemälde
Gemälde ''Altes Rathaus in Wedel um 1924''
l.u. bez. Kegel 1997Gemälde
Gemälde ''südl. Fischerdorf''
l.u. + r.o. bez. KegelGemälde
Gemälde ''Kühe in der Marsch''
l.u. bez. KegelGemälde
2 Gemälde ''Schiff auf hoher See/
Segelboote''Gemälde
Gemälde ''afrik. nächtl. Landschaft''
l.u. bez KegelGemälde
Gemälde ''Blick auf Kuhwiese''
r.u. bez. Kegel ´97Gemälde
3 Gemälde ''Elbelauf''
tlw. l.u. bez. KegelGemälde
Gemälde ''Blick auf Insel Mainau''
l.u. bez. KegelGemälde
2 Gemälde ''Wedeler-Mühle u. Masch''
r.u.l.u bez. KegelBilder
Linoldruck ''weibl. Akt''
r.u. bez. Kegel, 34 x 17 cmGemälde
Gemälde ''Märchenlandschaft''
r.u. bez. KegelGemälde
2 Gemälde ''Anleger mit Booten''
''Elbelauf bei Ebbe''Gemälde
Gemälde ''Fischerhafen auf Bornholm''
l.u. bez. KegelGemälde
6 versch. Gemälde
''Stillleben + Landschaften''Gemälde
4 kl. Gemälde/color. Radierungen
''Landschaften'', je bez. KegelGemälde
Gemälde ''weibl. Portrait''
Öl/Hartfaser, 66 x 52 cmGemälde
Gemälde ''weibl. Akt''
Öl/Hartfaser, 82 x 64 cmGemälde
Gemälde ''weibl. Akt''
Öl/Lw., SpachteltechnikGemälde
2 Gemälde ''Elbe mit Schiffanleger
und Booten''