In dieser Auktion befinden sich 683 Artikel aus den Warengruppen:
5 versch. Gemälde ''Marschland, Portrait,
Seelandschaft''Gemälde
3 Gemälde ''Stillleben/Vögel/halber Akt''
tlw. bez. KegelGemälde
2 Gemälde ''Bootswerft/Kraterlandschaft''
l.u. bez. KegelBilder
Posten div. Bilder: Aquarelle,
Gemälde, color. RadierungenBilder
Posten Bilder: Aquarelle, Gemälde,
RadierungenBilder
RadierungenBilder
Mappe mit div. Aquarellen, Gemälden
und color. RadierungenBilder
tlw. bez. KegelBilder
2 Mappen mit div. Aquarellen, Drucken
und RadierungenBilder
2 Mappen mit div. color. Radierungen
tlw. bez. KegelBilder
Mappe mit div. Aquarelln u. Radierungen
tlw. bez. KegelBilder
2 Mappen mit div. Aquarellen, Gemälden
und RadierungenBilder
gr. Posten div. Aquarelle, Gemälde,
Graphiken und RadierungenSchmuck - Uhren
3 Paar Manschettenknöpfe, Goldstaub,
1 Krawattennadel, 1 Aquarell