In dieser Auktion befinden sich 683 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Untersetzer ''KAISER'', Deko-Ofen,
Holzschatulle, Teelöffel, GoldwaageBilder
Druck ''Panoramaansicht Hamburg''
hinter Glas im Holzrahmen, 36 x 94 cmBilder
2 Bilder ''Waldweg/Feld''
l.u. bez. E.Z '93 / '86Bilder
8 Drucke ''Stadtansichten''
hinterglas im HolzrahmenUnterhaltungs - Elektronik
Flat-TV ''GRUNDIG'', 32 Zoll
inkl. FernbedienungUnterhaltungs - Elektronik
Musikanlage, 6-teilig, ''MARANTZ, ''DENON''
u. ''TECHNICS'' sowie 1 Plattenspieler,Handmaschinen
Posten Handmaschinen u. Wekrzeug:
Tischkreissäge, Bohrhammer,Musikartikel - Instrumente
E-Gitarre, bez. ''FENDER'' Stratocaster
V126819, Sunburstoptik, bespieltMusikartikel - Instrumente
Akustikgitarre ''YAMAHA''
CG-171C, leichte GebrauchsspurenMusikartikel - Instrumente
E-Gitarre bez. ''GIBSON'' ES-175,
Serien-Nr.: 90432366