In dieser Auktion befinden sich 683 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungs - Elektronik
3 Handy ''NOKIA'', 1 Fernglas ''BRESSER''
10 x 50 mit TascheUnterhaltungs - Elektronik
Musikanlage ''SONY'' 4-tlg. mit 2 Boxen,
1 DVD-Player ''PANASONIC''Unterhaltungs - Elektronik
Computer ''MEDION'' mit 2 Monitoren,
Tastatur und MouseGemälde
Gemälde ''Gewichthebern''
l.o. bez. Crochan 91Gemälde
Posten div. Gemälde und Bilder
''Landschaften, Hafen, Portraits, etc''Bilder
3 versch. Bildermappe versch. Künstler,
Radierungen, Zeichnungen, etc.Briefmarken - Münzen
Dollar-Münze ''Elisabeth II
Australia + Kookaburra 2013''Briefmarken - Münzen
50 Dollar-Münze ''Elisabeth II Canada''
Fine Gold 1 oz or purBriefmarken - Münzen
1,50 EURO-Münze ''Wiener Philamoniker''
Republik Österreich 2012,Briefmarken - Münzen
11 10 EURO-Münzen ''20 Jahre Deut. Einheit''
''Wir sind das Volk'' BRD 2010Briefmarken - Münzen
14 10 EURO-Münzen ''175 Jahre Eisenbahn
in Deutschland''Briefmarken - Münzen
15 10 EURO-Münzen ''FIS Alpine Ski
WM 2011, BRD 2010''Briefmarken - Münzen
16 10 EURO-Münzen ''300 Jahre Porzellan-
Herstellung in BRD 2010''Schmuck - Uhren
Brosche, 585er WG, ineinander
verschlungen Ringe, besetzt mitMusikartikel - Instrumente
hochwertige Schülergeige,
Decke: Fichte geteilt, mittlere