In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
kl. engl. Damenschreibtisch, Mahagoni
mit brauner Lederplatte, ReproduktionMöbel
4 Stühle Mahagoni
Sitzpolster mit grünem VelourbezugGemälde
Gemälde ''Stillleben mit Pompesel,
Blumen und 3 Vögel'', unsigniertGemälde
Gemälde ''Stillleben mit Vasen''
r.u. bez. H. KegelGemälde
Gemälde ''Fährmannshaus im Frühling''
l.u. bez. KegelGemälde
Gemälde ''Blick zum Leuchtturm''
r.u. bez. H. Kegel 1975Gemälde
Gemälde ''stürmische Elbe''
l.u. bez. KegelGemälde
Gemälde ''südl. Fischerdorf''
l.u. + r.o. bez. Kegel