In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blick auf Kuhwiese''
r.u. bez. Kegel ´97Bilder
Linoldruck ''weibl. Akt''
r.u. bez. Kegel, 34 x 17 cmGemälde
Gemälde ''Märchenlandschaft''
r.u. bez. KegelGemälde
6 versch. Gemälde
''Stillleben + Landschaften''Gemälde
4 kl. Gemälde/color. Radierungen
''Landschaften'', je bez. KegelGemälde
Gemälde ''weibl. Portrait''
Öl/Hartfaser, 66 x 52 cmGemälde
Gemälde ''weibl. Akt''
Öl/Hartfaser, 82 x 64 cmGemälde
Gemälde ''weibl. Akt''
Öl/Lw., SpachteltechnikGemälde
2 Gemälde ''Elbe mit Schiffanleger
und Booten''Gemälde
3 Gemälde ''Stillleben/Vögel/halber Akt''
tlw. bez. KegelBilder
2 Mappen mit div. Aquarellen, Gemälden
und RadierungenSchmuck - Uhren
Armband, 750er WG, besetzt mit
12 Brillanten zus. ca. 0,60 ct