In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Blattbrosche, 585er GG, mit Korallperlen
und Diamantrosen besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 3 Brillanten,
ca. 0,50 ct., Ringgröße 53Schmuck - Uhren
Damenring, 585er Weißgold,
mit 7 Brillanten, Ringgröße 54/55Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 585er Gelbgold,
mit Lederarmband, starke GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
2 Gedenkmedaillen, 900er GG
(Olympische Spiele 1972 Berlin)Gemälde
Gemälde ''Hof im Moor''
l.u. bez.: Tillmans