In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Maschinen
Industrie-Nähmaschine ''Pfaff''
Mod.: 1163, mit Arbeitstisch,Bilder
Druck ''Panoramaansicht Hamburg''
hinter Glas im Holzrahmen, 36 x 94 cmBilder
2 Bilder ''Waldweg/Feld''
l.u. bez. E.Z '93 / '86Musikartikel - Instrumente
E-Gitarre, bez. ''FENDER'' Stratocaster
V126819, Sunburstoptik, bespieltBriefmarken - Münzen
Sammlung postfrischer Briefmarken der
DDR in 10 Alben 1961 - 1990Briefmarken - Münzen
13 versch. Briefmarkenalben und Lagerbücher
mit div. Motivmarken der BRDBriefmarken - Münzen
19 Alben mit Ersttagsblättern sowie
3 Alben ''Die Postwertzeichen''Gemälde
Gemälde ''Gewichthebern''
l.o. bez. Crochan 91Briefmarken - Münzen
11 10 EURO-Münzen ''20 Jahre Deut. Einheit''
''Wir sind das Volk'' BRD 2010Briefmarken - Münzen
14 10 EURO-Münzen ''175 Jahre Eisenbahn
in Deutschland''Briefmarken - Münzen
15 10 EURO-Münzen ''FIS Alpine Ski
WM 2011, BRD 2010''Briefmarken - Münzen
16 10 EURO-Münzen ''300 Jahre Porzellan-
Herstellung in BRD 2010''