In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
2 Gemälde ''Afrikanische Tänzer / Fischer''
Öl./Lw. 44 x 60 / 60 x 40cmBilder
2 Kunstdrucke ''Afrikanische Darstelung''
35 x 15 / 50 x 19cmGemälde
2 Gemälde ''Stürmische See/ Rettungsring in
sicht'' einmal r.u. bez. HakeePorzellan
8 Teile Porzellan: 3 Vasen, 2 Deckeldosen,
2 Figuren, 1 Mokkatasse, u.a. ROSENTHALDekorationen
2 Kupfer-Dekorationen: Kanne und
Schirmständer (Kohlenschütte)Beleuchtungskörper
2 kl. Tischlampen, Messingfuß,
Schirme aprikotfarben, Höhen: 29/28 cmBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Messingfuß,
Schirme aprikotfarben, beschädigtDekorationen
Posten Dekorationen: Tischleuchter,
Schmuckdose, Tischfeuerzeug,Porzellan
Posten Porzellan: Vasen, Überfangtopf,
Deckeldose, u.a. KAISER, ILMENAU,Elektrogeräte - Technik
kl. Küchenradio, Handy, Fernglas Einauge
8 x 30 russisch