In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Musikartikel - Instrumente
Klavier ''SCHIMMEL'', Mahagoni Hochglanz
60er Jahre Nr. 94512, GebrauchsspurenTeppiche
Orientbrücke ''Bidjar'' 125 x 175 cm
rot/beigegrundig, florales DekoTeppiche
Orientbrücke ''Bidjar'' 112 x 175 cm
Orientbrücke ''Bidjar'' 75 x 215 cm
rot/beigegrundig, florales DekorPorzellan
Posten Porz.-Kaffee-Serviceteile
24 Teile, ROYAl ALBERT Lady HameltonPorzellan
24 Posten Porz.-Kaffee-u. Tee-Serviceteile
24 Teile, ROSENTHAl, Stiefmütterchen-Porzellan
Posten div. Porzellan-u. Keramik:
Speiseserviceteile V&B, Teller, Schale,Kristall - Glas
Posten Kristallgläser: Wasser/Longdrink,
Sektschalen, WhiskyDekorationen
Posten Dekorationen: Tischlampe,
Leuchter, Pferdefigur, Ascher,Porzellan
kl. Porz.-Prunkteller ''MEISSEN''
Kobaltblau mit Goldrand Ø 27 cmPorzellan
Porz.-Mokka-Service für 5 Personen,
''HUTSCHENREUTHER'', 14 TeilePorzellan
Porz.-Gebäckschel mit vergoldteter
Metallummantelung, Blumendekor,Porzellan
kl. Porz. Standfußschale, Blumen-u.
Schmetterlingsdekor, mit vergoldeterPorzellan
Porz.- Tortenplatte ''LIMOGES''
blau/gold mit Blumendekor Ø 31 cm