In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall - Glas
Posten Glas und Kristall:
Kalte Ente, Shaker, Saftkrüge,Elektrogeräte - Technik
Posten Elektronik: Blutdruckmessgeräte,
Diktiergeräte u.a. GRUNDIGSpielzeug
Posten Puppen,-u. Bekleidung sowie
Puppenmöbel, Puppenwagen, etc,Beleuchtungskörper
Prismen-Deckenlampe, 6-flammig
tlw. mit beschädigten PrismenSchallplatten,MC,CD
Porz.-Tischlampe, figürlich,
4-flammig, mit Putti, minimal bestoßenVaria
Posten Hausrat: Eiseimer, Sektkühler,
Waffeleisen, Bügeleisen, Reise-Set,Varia
Posten Hausrat und Dekorationen:
Keramik-Krug, Weihnachtsfiguren,Elektrogeräte - Technik
Notebook ''TOSHIBA'' Satellite
mit Ladekabel und TascheElektrogeräte - Technik
3 versch. Elektrogeräte: 2 Heizlüfter,
1 Klimagerät