In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Segelschiff auf Reede''
l.u. bez. V. MoersGemälde
Gemälde ''Bachlauf mit Waldlichtung''
l.u. bet. LambertGemälde
kl. Gemälde ''Straßenszene um die Jhw.''
r.u. bez. LucasGemälde
ovales Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Küstenlandschaft''
r.u. monogrammiert MflBilder
5 versch. Bilder: Hamburg, Fischerboote,
Bergmassiv, Segelboote, LandschaftBilder
Feder-Bleistift Zeichnung auf Papier
''Liegeplatz mit Kahn''Bilder
kl.Lithographie ''Technische Komposition''
unsigniert, Auflage 9/10 , 1986Bilder
Sammlung Lithographien (8 Stück)
''Technische Kompositionen''Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Armband-
uhren, Armreifen, Broschen, Ketten, etc.Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine - Toplader ''ELECTROLUX''
Typ: EWT 1230Geldschrank ''Hartmann Tresore AG''
Modell: SP 765 V 1270Gastronomie
Posten Gastromiezubehör:
7 Glas-Etageren, 4 Flaschenkühler,Gastronomie
Posten Gastromiezubehör: Rührschüsseln,
Siebe, Schneebesen, Einweckgläser, etc.Gastronomie
gr. Posten Gstronomie-Gläser:
Rotwein, Weißwein, Cagnac, Wasser,Gastronomie
gr. Posten Gastronomiegeschirr:
Suppenteller-u. Tassen, versch. kl.Gastronomie
gr. Posten Gastronomiezubehör:
versch. gr. GN-Behälter, Töpfe, Pfannen,Gastronomie
Allesschneider/Aufschnittmaschine
mit passender Schleifvorrichtung