In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Briefmarken - Münzen
11 10 EURO-Münzen ''20 Jahre Deut. Einheit''
''Wir sind das Volk'' BRD 2010Briefmarken - Münzen
14 10 EURO-Münzen ''175 Jahre Eisenbahn
in Deutschland''Briefmarken - Münzen
15 10 EURO-Münzen ''FIS Alpine Ski
WM 2011, BRD 2010''Briefmarken - Münzen
16 10 EURO-Münzen ''300 Jahre Porzellan-
Herstellung in BRD 2010''Musikartikel - Instrumente
hochwertige Schülergeige,
Decke: Fichte geteilt, mittlereMusikartikel - Instrumente
gr. Violine, Maggini Copie,
Profi-Instrument, Fichte/Ahorn,Gemälde
Gemälde ''Paris''
u. re. unles. sign.,Möbel
L.Ph. Beistelltisch, Mahagoni
Platte gerissenBilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Hermann BroemannGemälde
Gemälde ''Fischerkate an der Küste''
l.u. bez. Paul dú PontVaria
2 Kupfer-Dekorationen: Kanne und
Schirmständer (Kohlenschütte)Gemälde
Gemälde ''Hafen mit Stadtansicht''
unsigniert, Öl/Lw. auf Pappe, 63x52 cmBeleuchtungskörper
Prismen-Deckenlampe, 6-flammig
tlw. mit beschädigten PrismenBilder
Feder-Bleistift Zeichnung auf Papier
''Liegeplatz mit Kahn''