In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Vitrinen/Kleiderschrank, 2-türig,
Mahagoni, Jhw., B 114, H 179, T 52 cmMöbel
Biedermeier Flur/Ankleidespiegel,
Mahagoni, 160 x 57 cmMöbel
kl. Eck-Hängevitrine, 1-türig,
Mahagoni mit IntarsienMöbel
engl. Anrichte mit fac. Spiegelaufsatz,
Mahagoni mit IntarsienMöbel
Achteck-Beistelltisch, Mahagoni
mit zusätzlicher Ablage, 75 x 75 cmMöbel
kl. Spätbiedermeier Nähtisch, Mahag.
mit Kreuzfuß, 1 SchubladeMöbel
2 engl. Stühle, Mahagoni,
Bezug Mohair grünMöbel
Einzelstuhl, Mahagoni,
Bezug Jacquard grün/beigeMöbel
kl. engl. Gatelagtable auf Rollen,
Mahagoni, 83 x 14/2 x 40 cmMöbel
Gründerzeit Regulator, Mahagoni
intarsiert, mit SpiegelMöbel
kl. Damenschreibtisch, Mahagoni,
Reproduktion, 2 Züge, grüne LederplatteMöbel
Schwing-Ankleidespiegel, Mahagoni
auf Rollen, 2 integr. KerzenleuchterMöbel
engl. Einzelbett, Mahagoni mit
Intarsien, 190 x 90 cmMöbel
Kleiderschrank, 1-türig, Mahagoni
mit Intarsien, oval fac. Spiegel,Möbel
Klapp-Schreibsekretär, Eiche auf
Klauenfüßen mit Ahornintarsien, 1-türig,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni, mit 3 Lyra-
Ornamenten, Bezug Gobelin beige/geblümtMöbel
kl. engl. Damenschreibtisch mit Aufsatz,
Mahagoni mit Intarsien, 4 kl. Züge,Möbel
kl. schmale engl. Standvitrine, 1-türig,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Chesterfield-Sofa, 3-sitzig
Leder braunMöbel
Toilettenstuhl, Mahagoni, mit Innenleben
und grüner LederplatteMöbel
alter Zahl/Kassen-Tisch ''Rhöntisch'',
tlw. Eiche/Weichholz, mit Schublade,Möbel
engl. Kommode, Mahagoni, 4 Züge
B 91, H 78, T 42 cm