In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Wandarmleuchte, 1-flammig,
mit Schwenkarm, Schirm beigeBilder
3 Grafiken: ''Michel, Alster, HH-Hafen'',
Hinterglasrahmung, goldfarbiger RahmenGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
2 Gemälde, ''Strandleben'' u.re. bez. REBEL
und ''Teichansicht'', Öl/Lw,Unterhaltungs - Elektronik
TV-Gerät ''SAMSUNG'', 65cm, mit FB
Fernsehstandfuß beschädigtFoto - Optik
3 Teile Optik: Fernglas, Objektiv und
1 Mikroskop ''ZEISS'', tlw. unvollständigUnterhaltungs - Elektronik
Musikanlage, 3-tlg. ''BLAUPUNKT'':
Tuner, Amplifier, PlattenspielerPorzellan
Pos. Kaffee-und Speiseserviceteile,
Porz., Rosendekor, ca. 35 TeileVaria
Pos. Hausrat, u.a. Kristall-und
Porzellanvasen, 1 Lüfter sowieSchmuck - Uhren
Pos. Modeschmuck, u.a. Armbanduhr,
Broschen, Manschettenknöpfe etc.Elektrogeräte - Technik
EDV-Anlage, best.aus:
Rechner ''HP'', Monitor ''PHILIPS'',Elektrogeräte - Technik
Multifunktionsgerät ''BROTHER''
Typ: DCP-J4120DW, Gebrauchsspuren