In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Kommode, Kirschbaumdekor, 1-türig,
1 Schublade, B 38, H 90, T 30 cmMöbel
kl. Vitrine, Kirschbaumdekor, 1-türig
B 38, H 137, T 30 cmBeleuchtungskörper
Tischlampe, Asiadekor, Höhe: 85 cm
Tellerbord, Mahagoni mit Schnitzwerk,
unvollständig, beschädigtVaria
kl. Posten Dekorationen: Armbanduhren,
Feuerzeuge, Tierfiguren, etc.Bilder
2 Aquarelle ''Landschaften''
je. u.l. bez. MortensenMöbel
kl. Beistelltisch, Teak
65 x 42, H 50 cmVaria
Spazierstock mit intergrierter Flasche
Griff ''Pferdekopf'', MessingEisenbahn
Modell-Eisenbahn 3-tlg. ''BACHMANN''
Spur 0 best. aus: Lokomotive,Eisenbahn
Posten div. Modell-Eisenbahn, Spur HO
37 Loks u. ICE-Triebwagen, 80 Waggons,Elektrogeräte - Technik
Kaffeemaschien ''KRUPS'' Nespresso,
1 Milchaufschäumer, 2 EspressogläserBeleuchtungskörper
Steh-u. Leselampe, Messing
mit Schwenkarm