In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem KunstlederMöbel
Stuhl, 19. Jh. Kirschbaum, Bezug ergänzt
Beleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmBeleuchtungskörper
Halogen-Deckenlampe, runder Schirm,
Ø 62 cm, höhenverstellbarMöbel
2 Stühle, Eiche, Polster orange,
GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Tischlampe, Chromfuß,
Schirm beige, Höhe 67 cmBeleuchtungskörper
Hänge-Zuglampe, Messing,
Schirm beigeMöbel
Aufsatzsekretär, Eiche, 19 Jh.,
mit Vitrinenaufsatz, 2-türig,Möbel
kl. Beistellschränkchen, Eiche, 1-türig,
Türkassette beschädigtMöbel
Beistelltisch, Eiche,
Platte leicht fleckigMöbel
kl. Beistelltisch, Eiche,
Platte leicht fleckigMöbel
Paar Hochzeits-Hochlehnstühle, Eiche,
mit Schnitzwerk und Rohrgeflecht,Beleuchtungskörper
schwere Tischlampe, Steingut grün
Klappsekretär, 19 Jh., Eiche,
Schlüssel fehlt, 1 Griff fehlt,Möbel
Vorratsschrank, Eiche, halbhoch, 1-trg,
Nachbau aus altem HolzMöbel
Kommode, Weichholzkorpus, 7-zügig,
Nußbaum-FurnierMöbel
2 Stahlrohrstühle ''CHALLI GARIS''
Leder weißBilder
Aquarell ''Farbkomposition''
r.u. bez. AldagPorzellan
antikes Weinkännchen mit Zinnmontierung
Höhe: ca. 18 cm