In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Posten versch. Hausrat: Taschenlampe,
Gewichte, Messer, Portemonaie, Dose,Möbel
Wandspiegel, Metallrahmen
ca. 110 x 75 cmElektrogeräte - Technik
Posten Technik: Router, Tischrechner,
Telefone, etc.Elektrogeräte - Technik
EDV-Anlage ''LG'' best. aus:
Rechner, Monitor, Tastatur und MouseBriefmarken - Münzen
6 Alben: Ersttagsbriefe Briefmarken
sowie 1 LeeralbumSchmuck - Uhren
kl. Konvolut: Anhängeruhr, Herrenring,
Krawattennadel, 2 kl. Orden, 1 ZahnkroneFahrräder
Jugend-Fahrrad ''M.G.I.'' Alternative
Rad: 26'', Rahmenhöhe: ca. 47 cm, türkisUnterhaltungs - Elektronik
LCD Fernseher ''SONY'' mit FB, 80 cm
mit GebrauchsspurenVaria
Posten Hausrat: Glasschalen, Porz.-
Wanduhr, Tischuhr, Radio, Fön, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbanduhren,
Ketten, sowie Serviettenringe