In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
außergewöhniches engl. Tablett
mit 1 Kristall-Karffe ''WMF''Silber
3 Teile Kleinsilber: Leuchter,
Senftöpfchen mit Glaseinsatz,Silber
Frisiergarnitur, 835er Silber
4-tlg.. best. aus: Haarbürste,Varia
Posten Auflage-Dekorationen:
Kaffeekanne, Eierständer, Marmeladen-Silber
Posten Besteckteile, 800er Silber
6 Kaffeelöffel, 5 Kuchengabeln,Porzellan
engl. Porz.-Waschtischgarnitur, 4-tlg.:
Schüssel, Kanne, Becher, SeifendoseKristall - Glas
Paar farbige Kristall-Kaptänskaraffen
mit geärztem floralem DekorBeleuchtungskörper
Paar figürl. Tischlampen
''Tänzerinnen'', Metall, Schirm beigeBeleuchtungskörper
Paar gr. Tischlampen, Messing bronziert
in Form eines Pokal mit kl. Greifvogel-Möbel
kl. Hänge/Apotheker-Schränkchen,
Gründerzeit, Nußbaum, ohne Schlüssel,Varia
alter französicher Freischwinger,
Messing mit GewichtenVaria
Regulator ''JUNGHANS'', Gründerzeit,
Nußbaum, leicht beschädigt,