In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
alte Wanduhr mit freischwingenden
Pendel, Gründerzeit,Nußbaum tlw. mitGemälde
kl. Gemälde ''Seelandschaft mit Dorf''
unsigniert, Öl/Hartfaser, 13 x 18 cmBilder
Aqaurell ''Gebirgsmassiv mit Kate''
l. u. monogrammiert u. datiert AC. 92Gemälde
Gemälde ''Lichtung mit Bachlauf''
r. u. bez. A JarlowMöbel
asiat. Schrank, Weichholz,
Türen mit intarsierten Reiterszenen,Möbel
mod. Couchtisch, Chromgestell
mit Glasplatte, 60 x 120 cm H. 32 cmMöbel
mod. Beistelltisch, Chromgestell
mit Glasplatte, 45 x 70, H 43 cmMöbel
asiat. Anrichte, Lack schwarz
mit 2 Schubladen, B 170, H 82, T 40 cmMöbel
2 kl. asiat. Kommode, Lack schwarz
mit PerlmutteinlegearbeitenBeleuchtungskörper
Schreibtischlampe, Chrom mit Knickarm,
bez. Hadrill Horstmann Godalming EnglandBeleuchtungskörper
figürl. Tischlampe, Art Deco-Stil
''weibl. Akt mit haltender Glaskuppel''Varia
mod. Skulptur, Bronzeguß
''Ineinader verschlungenes Pärchen''Möbel
Podest, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''WWC'' Deutsche Post
mit schwarzem LederbandBriefmarken - Münzen
7 Münzen DM 5,--, 1 x DM 10,--
und 1 Metallring und MedailleElektrogeräte - Technik
Smartphone ''SAMSUNG''
mit Etui und Ladegerät