In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Miniaturhäuser, ''Straßenszene''
DOMINIQUE GAULT, FRENCHGemälde
Gemälde, ''Waldlandschaft mit Bachlauf''
r.u.bez. Otto Schwarz, Öl auf Lwd.Gemälde
Gemälde, ''Pesthaus und Götterbaum''
l.u.bez. Hoff 1914, Ö/HartfaserBilder
Relief-Ikone, Replique, Hutschenreuther
limitierte Auflage Nr.: 32/500Bilder
Porz.-Ikone, HEINRICH, Jahresikone 1985,
''Mutter Gottes von Swietigorska'',EDV-Ausstattung
20 versch. Monitore 17 - 27''
u.a. PHILIPS, LG, BENQ; tls. LEDUnterhaltungs - Elektronik
TV-Gerät ''GUNDIG'' Typ: 32 VLE40 41C
80 cm, mit FBEDV-Ausstattung
7 Desktop-Rechner ''DELL''
4 x Optiplex 3040EDV-Ausstattung
gr. Posten Kabel und Netzteile
''HDMI, DP, VGA, RJ45'' sowie Lamminier-EDV-Ausstattung
Posten div. Switches, Router,
WLAN-Stationen, ca. 25 Stück