In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Sekretär, Mahagoni,
ausziehb. Schreibpult, 9-zügig, 1Varia
Tischlampe, Säulenlampenfuß
Schirm: beigeVaria
Tischlampe, Metallfuß, Schirm: beige
Flamingo H: 0,50 mMöbel
Stuhl, Mahagoni, Rückenlehne beschädigt
2 Konsolen mit Marmorplatten und Säulen
Satz engl. Polsterstühle, Mahagoni
Bezug hellblau, Gebrauchsspuren,Möbel
3 Stühle um 1900, Mahagoni
mit Leder, GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch mit Marmorplatte, Mahagoni
Gründerzeit-Standvitrine,
Mahagoni, Furnierschäden, 2-türigMöbel
Louis Philippe-Tisch, Mahagoni, oval
4 engl. Stilstühle, Mahagoni,
Bezug gestreiftMöbel
Ledergarnitur, braun,
Gebrauchsspuren best. aus:Varia
Zinkguß-Figur ''Grieche''
unsign., Höhe: ca. 28 cmBronze
gr. Bronzegruppe, ''Der Kuß'',
bez. HOUDON, Höhe: 45 cmGemälde
kl. Gemälde ''Gebirgslandschaft''
l.u. bez. GaggMöbel
3 Schreibtischkombinationen ''Febrü''
mit 4 Roll-/Standcontainer