In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
2 Kinder-Hochstühle, Kunststoff weiß
''IKEA''Möbel
Bartischgruppe, 5-tlg., Wenge dunkel,
best. aus: 1 Hochtisch 140 x 60 cm,Möbel
2 Barhocker, Eichegestell, Sitzpolster
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Vintage-Esstisch, roséfarben bemalt,
mittig mit RosenmotivMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
kl. Sekretär, schwarz mit 5 Schubladen,
1 Klappe, auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cmMöbel
Anrichte mit Telleraufsatz, Eiche,
Gebrauchsspuren, B 136, H 200, T 45 cmMöbel
Biedermeier Flur/Ankleidespiegel,
Mahagoni, 160 x 57 cmMöbel
kl. Eck-Hängevitrine, 1-türig,
Mahagoni mit IntarsienMöbel
kl. engl. Gatelagtable auf Rollen,
Mahagoni, 83 x 14/2 x 40 cm