In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit Regulator, Mahagoni
intarsiert, mit SpiegelMöbel
Schwing-Ankleidespiegel, Mahagoni
auf Rollen, 2 integr. KerzenleuchterMöbel
engl. Einzelbett, Mahagoni mit
Intarsien, 190 x 90 cmMöbel
Kleiderschrank, 1-türig, Mahagoni
mit Intarsien, oval fac. Spiegel,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni, mit 3 Lyra-
Ornamenten, Bezug Gobelin beige/geblümtMöbel
kl. engl. Damenschreibtisch mit Aufsatz,
Mahagoni mit Intarsien, 4 kl. Züge,Möbel
kl. schmale engl. Standvitrine, 1-türig,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Chesterfield-Sofa, 3-sitzig
Leder braunMöbel
alter Zahl/Kassen-Tisch ''Rhöntisch'',
tlw. Eiche/Weichholz, mit Schublade,Möbel
engl. Kommode, Mahagoni, 4 Züge
B 91, H 78, T 42 cmMöbel
Klappsekretär, Mahagoni, 3 Züge,
ohne Schlüssel, GebrauchsspurenMöbel
kl. Gateleg-Beistelltisch, Eiche,
gedrehte SäulenMöbel
kl. Gateleg-Beistelltsch, Eiche,
gedrehte Säulen, mit SchnitzereienMöbel
Nähtischchen, Mahagoni, 2 Züge,
KreuzfußMöbel
Nähtischchen, Mahagoni, 1 Zug,
Schloß fehltMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug beige mit
VogeldekorMöbel
kl. Beistellktisch, Mahagoni,
grüne Lederplatte, ReproduktionMöbel
Stand-Ankleidespiegel, Mahagoni,
verstellbar, Reproduktion, 180 x 47 cmMöbel
Standuhr, Eiche, weiß lackiert
Schnitzereien goldfarben angesetztMöbel
Standuhr, Eiche, Reproduktion
H 208, B 45 cmMöbel
kl. Beistelltisch, Asiadekor
mit Schnitzwerk, beschädigtMöbel
Kommode, Kirschbaumdekor, 1-türig,
1 Schublade, B 38, H 90, T 30 cm