In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Brosche, 585er GG (Säuretest)
''Adler'', besetzt mit TürkisenSchmuck - Uhren
Modeschmuckgarnitur, 3-tlg., besetzt
mit grünen Farbsteinen: Armband,Gemälde
kl. Gemälde ''Fischkutter''
r.u. bez. H. Schiele 67Gemälde
Gemälde ''Alpenlandschaft mit Sennerin''
r.u. bez. H. Schiele Hamburg 1934Möbel
Ethanol-Kamin ''PLANIKA''
Modell Prime Fire'4Möbel
Rattan Tischgruppe, grün, 5-tlg.,
best. aus: 1 ovaler Tisch, 1 SitzbankMöbel
6 Teile Gartenmöbel u.a. ''Herlag'':
4 Klappstühle, 1 Liege, 1 BeistelltischMöbel
Ledersofa, 2-Sitzer, schwarz,
Breite: 150 cmVaria
2 Teile Kupfer: Bodenvase, gr. Wandteller
EDV-Ausstattung
EDV Anlage ''Dell''
Rechner, Monitor, Tastastur, MousePorzellan
Porz.-Speise-u. Kaffee-Service
''Eschenbach'' Blumendekor, 60-tlg.Porzellan
umfangr. Porz. Speise-, Kaffee-, und
Teeservice ''V&B'' Burgenland,