In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
2 Herrenringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Onyx, Ringgrößen: 63Schmuck - Uhren
kl. Posten Modeschmuck: Kette und
2 Paar ManschettenknöpfeSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armreifen, Broschen,
Ketten, Uhren, etc.Bilder
Aquarell ''Low tide at Ravenglass''
r.u. bez. Norman WadeSchmuck - Uhren
kl. Kettchen, 585er GG. mit kl.
Glückskleeanhänger, 333er GGSchmuck - Uhren
kl. Posten 333er Goldschmuck:
Brosche, Kette, Ohrstecker, RingSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Broschen,
Gürtelschnalle, Ketten, Ringe, etc.Schmuck - Uhren
Posten div. Modeschmuck: Armreif,
Ketten, Broschen, lose Steine