In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Posten div. Ketten u.a. Bernstein, Horn
und kl. BlumenbildBeleuchtungskörper
Tischlampe, Porzellanfuß, 1 flammig
beiger Stoffschirm, Höhe 72cmVaria
5 Teile, 1 Schiffsuhr, 1 Barometer,
jeweils bez. ''Schatz'', 2 KerzenleuchterSchmuck - Uhren
2 Teile , 1 Armbanduhr bez. ''RADO''
sowie ein Halsband mit Anhänger ''Anker''Gemälde
Gemälde, ''Herrenrunde''
l.u.bez. ''D.Bastouic''Gemälde
Gemälde ''Bäuerin mit Gänse ''
r.u. unles., Öl/Holz 19 x 39cmGemälde
Gemälde, ''Bauernhof mit Hühnern''
l.u. unles., Öl/Lw. 39 x 49cmMöbel
Couchtisch Holz, mit Schublade,
70 x 70cmFahrräder
Herrenrad, ''Bergamont''
schwarz/blau, 26 ZollBilder
Präsentationskassette Gemäldegalerie
''Alte Meister Dresden''