In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Ghom-Seiden-Brücke, blau/orange
120 x 82 cmBilder
Paar asiat. Gesichts-Reliefs
''Buddha'', Gegenstücke, Holz vergoldetBilder
Druck ''weibl. liegender Aukt''
rücks. Egon SchieleBilder
mod. Ölbild ''Harlekin''
Kopie nach PicassoBilder
mod. Ölbild ''Dame in Rot''
l.u. unleserlich signiertBilder
Gemälde ''New Yorker Straßenszene''
Öl/Lw., Spachteltechnik, 120 x 90 cmBilder
Gemälde ''Tanzende''
l.i. unleserlich signiertBilder
Gemälde ''Obststillleben''
auf Leinwand, 40 x 50 cmBilder
Gemälde ''Granatäpfel''
mod. Ölbild ''Tiffany''
auf Leinwand, 60 x 50 cmBilder
mod. Ölbild ''Damenportrait im 20iger
Jahre Stil'', auf Leinwand, 60 x 50 cmBilder
2 mod. Drucke nach Pablo Palazuelo
Gegenstücke, HinterglasrahmungBeleuchtungskörper
Prismen-Deckenkrone, 5-flammig
Beleuchtungskörper
Kristalllüster, 3-flammig
Kristall - Glas
Posten Nachtmann-Gläser (37 Stück)
Rotwein, Portwein, Sekt und CognacVaria
2 Buddhaköpfe, goldfarben
mit Standsockel