In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Tischgruppe, Rattan hell, best.aus:
1 runder Tisch, 2 gr. und 2 kl.Teppiche
Orientteppich, blau/rotgrundig
ca. 300 x 400 cmBilder
2 Aquarelle, ''Landschaften'', Gegenstücke
unleserl. sig. dat 1976Gemälde
Gemälde, ''Landschaft'' unlerserl. sign.
42 x 58 cm, hinter GlasMöbel
kl. engl. Damenschreibtisch, Mahagoni
mit brauner Lederplatte, ReproduktionMöbel
Spieltisch, Mahagoni, mit kl. Intarsie,
ReproduktionMöbel
engl. Gebäckstand, Mahagoni,
beschädigtMöbel
engl. Sitzbank, Chesterfieldstil,
Leder braunMöbel
Schulbank, Weichholz
B 200, H 82, T 60cmMöbel
4 Stühle Mahagoni
Sitzpolster mit grünem VelourbezugMöbel
Armlehnstuhl, Eiche
Sitzfläche KorbgeflechtBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirmen
und SteckerBilder
Linoldruck ''weibl. Akt''
r.u. bez. Kegel, 34 x 17 cm