In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
Posten div. Modeschmuck,
u.a. Armbanduhr, ManschettenknöpfeSchmuck - Uhren
3 Armbanduhren, 1 Taschenuhr, 1 Silberring
und 1 Kettchen vergoldetBriefmarken - Münzen
2 Sonder-Gedenkprägungen, 585er GG
''25 Jahre Deutsche Einheit''Briefmarken - Münzen
Kassette mit 9 Sonderprägungen, Gold
''Präsidenten der BRD''Briefmarken - Münzen
Kassette mit 7 Sonderprägungen, Gold
''Kanzler der BRD''Briefmarken - Münzen
4 Sonderprägungen, Silber vergoldet
''25 Jahre Deutsche Einheit''Musikartikel - Instrumente
kl. Klavier, MANTHEY/Claviano,
NussbaumgehäuseSchmuck - Uhren
Bandring in 9 ct. GG besetzt mit
1 Cabouchon vermutl. Sternsafir,Schmuck - Uhren
kl. Bandring in 585er WG, 1 kl. Brillant
von ca. 0,20 ct., Ringgröße: 49