In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Ring, 585er GG mit 1 Safir
und 2 kl. Diamanten, Ringgröße: 49Schmuck - Uhren
kl. Ring 585er GG, 1 kl. Brill.-Solitär
und 2 roten Farbsteinen,Schmuck - Uhren
Bandring, 585er GG mit 10 kl. roten
Farbsteinen, Ringgröße: 52Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG mit 5 Brillanten besetzt
von zus. ca. 0,30 ct., Ringggröße: 49Schmuck - Uhren
schmaler Ring, 585er GG mit
4 kl. Diamanten, Ringggröße: 48/49Schmuck - Uhren
Ring in 750er GG mit 2 kl. Diamanten
und 2 Zuchtperlen, weiß und grau,Schmuck - Uhren
Ring, 750er GG mit 12 Zuchtperlen
und kl. farbl. Steinen,Schmuck - Uhren
Paar Bandringe 585er GG,
mit je 2 Brillanten und 1 roten oderSchmuck - Uhren
Ring 585er GG mit 3 Citrinen
Tragespuren, Ringgröße: 57/58Schmuck - Uhren
Ring, 750er GG, Ringkopf im Flechtmuster
mit 8 kl. Diamanten, Ringgröße: 62Schmuck - Uhren
3 versch. Ringe, 585er GG mit Farbsteinen
teilw. LeerfassungenSchmuck - Uhren
3 versch. Ringe, u.a. 333er GG
teilw. mit Farbsteinen besetztSchmuck - Uhren
Ring 585er GG mit 1 ovalem Rauchquarz,
Stein mit kl. Abplatzungen