In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Posten 333er GG Schmuck: Ohrgehänge,
Ring, Kette, sowie ZahngoldSchmuck - Uhren
kl. Jugendstil-Brosche, 15ct.,
besetzt mit Olivin und 1 BrillantVaria
Posten Deko: Becher, Pillendöschen,
Brieföffner, Tischfeger mit SchaufelSchmuck - Uhren
Posten div. Silberschmuck: Armband,
Armreif, Ketten, Anhänger, etc.Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, OMEGA Constellation,
GG/Stahl, schwarzes Lederband,Schmuck - Uhren
3 versch. Ketten und 1 Armband, 333er GG,
sowie 2 Anhänger (teils beschädigt)Schmuck - Uhren
Paar Broschen, 585er GG, Gegenstücke,
Schleifenform mit 2 Perlen und jeSchmuck - Uhren
Damen-Anhängeruhr, 585er GG, mit Kette
vergoldet sowie 1 Kettchen 585er GG