In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Posten div. Besteckteile,
tlw. Silber: Vorlegeteile, Messer,Silber
23 div. Löffel, 6 x Esslöffel, 17 Kaffee-
Teelöffel, Silber, ca. 514 g.Bilder
Druck ''Ida Ehre liest Heiteres zur
Weltliteratur'', Horst JanssenBilder
Graphik ''Probestunde''
für Ida Ehre sehr herzlichBilder
2 Aquarelle ''weibl. Entwurf''
r.u. bez. Sabine Meinhardt,Gemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
rücks. bez. Christian FriedrichKristall - Glas
3 Teile farbiges Kristall: Karaffe,
Tischaufsatz, SahneschaleGemälde
Gemälde ''Landschaft''
r.u. unleserlich monogrammiert