In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
Öldruck ''Geschwisterliebe''
auf Leinwand, 96 x 73 cmBilder
Aquarell ''Blumenstillleben''
r. u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Ernte am Kochsee''
r. u. bez. H.S. FachelhoferMöbel
kl. Regulator ''MESTERANKER'', Kirschbaum,
mit intgr. figürl. Szenerie,Gemälde
Gemälde ''Gebirgslandschaft mit See''
l.u. unleserlich signiertAlkoholika
gr. Posten ''KALEMBU'' Mamajuana
Karibischer Rum-Liqueur, á 0,7 lAlkoholika
gr. Posten ''KALEMBU'' Guavaberry
Karibischer-Rum-Liqueur, á 0,7 lAlkoholika
Posten ''KALEMBU'' Cafe
Posten ''KALEMBU'' Mamajuana
Karibischer Rum-Liqueur, á 0,05 lAlkoholika
5 Kartons ''KALEMBU'' Guavaberry
Karibischer-Rum-Liqueur, á 0,05 lAlkoholika
5 Kartons ''KALEMBU'' Cafe
Karibischer-Rum-Liqueur, á 0,05 lBriefmarken - Münzen
Album mit 10 Numisblättern
und Münzen EURO 20,--Briefmarken - Münzen
Album mit 21 Numisblättern
und Münzen EURO 10,-- und 20,--