In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
EDV-Ausstattung
Posten div. Mehrfachsteckdosen,
Verlängerungskabel und 6 TischrechnerEDV-Ausstattung
Posten Tastaturen und Mouse
div. Fabrikate (2 Kartons)EDV-Ausstattung
gr. Posten PC´s ''HP'' mit Pentium i5vPRO
und DVD-Laufwerk, ca. 40 StückKraftfahrzeuge
PKW, weiß
Fabrikat: CITROENKraftfahrzeuge
PKW, schwarz
Fabrikat: OPELKraftfahrzeuge
PKW, schwarz
Fabrikat: OPELPorzellan
9 div. Geschirrteile u.a. Rosenthal
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,Gemälde
gr. Gemälde ''Rentierjagd vor ca.
10.000 Jahren im Würtenbergischen''Gemälde
gr. Gemälde/Kopie ''Herrin der Pferde''
rückseitig betiteltGemälde
Gemälde/ Kopie ''Nachtwache''
Hardy Rutkowsky HH Lurup Dez. 96Gemälde
Gemälde/Kopie ''Herrenportrait m. Katze''
r.u. bez. Hardy Rutkowsky Sept. 95Gemälde
2 Bilder/Kopien ''allegorische Szenen''
88 x 68 cm, 80 x 187 cmGemälde
Gemälde/Kopie ''Schlittenfahrt''
r.u. bez. Hardy RutkowskyGemälde
Gemälde/Kopie ''Galanter Antrag''
l.u. bez. Hardy Rutkowsky Juni 95Gemälde
Gemälde/Kopie ''Mann mit Goldhelm''
Gemälde/Kopie
''Der der mit dem Wolf tanzt''Bilder
Druck ''Greifvogel''
Hinterglasrahmung, 64 x 48 cmGemälde
2 Gemälde/Kopien ''Meerjungfrau/Schwan''
r.u. bez. Hardy Rutkowsky 96