In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
Druck ''Die kleine Nanette''
r.u. bez. Hardy Rutkowsky April 97Gemälde
Gemälde/Kopie ''König Ludwig der Zweite''
rückseitig zugeschriebenGemälde
Gemälde ''Schiff auf hoher See''
r.u. unleserlich monogrammiertGemälde
Gemälde ''Wildpferde am Strand''
r.u. monogrammiert A.F. 1960Gemälde
3 versch. kl. Gemälde
''Landschaft, Wasserburg, Zugbrücke''Gemälde
Gemälde/Kopie ''Portrait''
rücks. bez. Franke /Rut Okt. 94Gemälde
2 Gemälde /Kopien
''Blumenstillleben/Venedig''Möbel
Ledergarnitur, grün, Hochglanz Mahagoni,
mit Messingapplikationen besetzt:Bücher
Posten div. Bildbände u.a. Meissner
Porzellan, Kunstgeschichte, etc.Unterhaltungs - Elektronik
Musikanlage, 7-teilig, TECHNICS/BOSE
Plattenspieler, Reciever, Kassettendeck,Unterhaltungs - Elektronik
DVD-Player, LOEWE, ohne FB
gr. Posten Kupferdekorationen: Pfannen,
Fonduetopf, Giesskanne, Krüge, etc.Varia
Posten div. Kupferdekorationen: Kessel,
Petroleumlampe, Krüge, Topf, etc.