In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Figurengruppe, Holz/Metall
Höhe ca. 31 cmVaria
Holz-Skulptur ''fig. Darstellung''
unbekannter Künstler des 20 Jh.Beleuchtungskörper
Designerlampe ''Lareico Italien''
2 Konsolen mit Marmorplatten und Säulen
Satz engl. Polsterstühle, Mahagoni
Bezug hellblau, Gebrauchsspuren,Möbel
3 Stühle um 1900, Mahagoni
mit Leder, GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch mit Marmorplatte, Mahagoni
Louis Philippe-Tisch, Mahagoni, oval
Zinkguß-Figur ''Grieche''
unsign., Höhe: ca. 28 cmMöbel
3 Schreibtischkombinationen ''Febrü''
mit 4 Roll-/StandcontainerMöbel
3 Armlehn- Bürodrehstühle Topstar/Intertec
Rückenlehne: NetzbespannungMöbel
3 graue Schreibtische, höhenverstellbar,
mit 2 Sichtschutzwänden sowieMöbel
gr. Staffelei, Weichholz
mit 2 SchubladenMöbel
kl. Wandregal mit farbig gesfaßten
SchnitzereienMöbel
Nähtisch, Gründerzeit mit
WurzelholzfurnierMöbel
L.-Ph.-Nähtisch, oval, Mahagonie,
leichte Beschädigungen