In dieser Auktion befinden sich 650 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orientteppich ''Kirman'' rotgrundig
425 x 300 cmBeleuchtungskörper
Paar gr. Tischlampen, Messing bronziert
in Form eines Pokal mit kl. Greifvogel-Möbel
asiat. Schrank, Weichholz,
Türen mit intarsierten Reiterszenen,Möbel
Podest, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmVaria
Posten Miniaturhäuser, ''Straßenszene''
DOMINIQUE GAULT, FRENCHVaria
Leerkartons ''LOUIS VUITTON'' 35x27 cm
Gemälde ''Alpenlandschaft mit Sennerin''
r.u. bez. H. Schiele Hamburg 1934Möbel
Ethanol-Kamin ''PLANIKA''
Modell Prime Fire'4Möbel
Ledersofa, 2-Sitzer, schwarz,
Breite: 150 cmVaria
2 Teile Kupfer: Bodenvase, gr. Wandteller
EDV-Ausstattung
EDV Anlage ''Dell''
Rechner, Monitor, Tastastur, MouseBeleuchtungskörper
Tischlampe im Jugendstil,
Glasschirme mit Blütendekor, 18-flammigBeleuchtungskörper
Tischlampe, 9-flammig,
Glasschirme mit BlütendekorTeppiche
Orientbrücke, beigegrundig,
florales Dekor, 180 x 122 cmTeppiche
Orientbrücke mit Seide, figurales Dekor
beige/braungrundig, ca. 156 x 92cmBeleuchtungskörper
Tischlampe, Porzellanfuß, 1 flammig
beiger Stoffschirm, Höhe 72cmMöbel
Couchtisch Holz, mit Schublade,
70 x 70cm