In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 2 Safiren und 1 Brillant,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, besetzt mit 1 Rubin
und 5 Diamanten, Ringgröße: 59Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1
Brillant-Solitär, Ringgröße: 61Schmuck - Uhren
mit 8 Brillanten von ca. 0,70 ct.Schmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, besetzt
mit 8 Brillanten von ca 0,40 ct.Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 750er GG, MONTRESOR
Nr. 24669Schmuck - Uhren
Stabnadel, 585er GG, mit
1 Altschliff-Brillant von ca. 0,25 ct.