In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
3 versch. kl. pak. Brücken
Florschäden, 62 x 49, 85 x 67,Möbel
Spätbiedermeier-Flurspiegel,
Mahagoni, 120 x 44 cmMöbel
Armlehnstuhl ''THONET''
Sitzfläche beschädigtMöbel
kl. Nähtisch, Jhw., Birke
altersbedingte GebrauchsspurenPorzellan
Posten Porz.-Speise-Serviceteile,
(21 Teile) Kgl. Kopenhagen, FajanceGemälde
Gemälde ''Landschaft''
r.u. unleserlich monogrammiertBriefmarken - Münzen
Album mit 10 Numisblättern
und Münzen EURO 20,--Briefmarken - Münzen
Album mit 21 Numisblättern
und Münzen EURO 10,-- und 20,--EDV-Ausstattung
Posten div. Netzwerk-u. Grafikkabel
(VGA, DVI) und KaltgerätesteckerKraftfahrzeuge
PKW, schwarz
Fabrikat: OPELPorzellan
9 div. Geschirrteile u.a. Rosenthal
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,