In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
4 Div. Bilder, ''Stadtansicht/Landschaft''
teils Aquarelle, im HolzrahmenBilder
6 Div.Bilder,''Kirchen/Dorfansichten''
teils Aquarelle, im HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Fischerboot'' r.u. unleserl.
Öl/Lw., 59 x 79 cm, im HolzrahmenBilder
5 Div. Bilder ''Segelboote/Hausansichten''
teils Aquarelle, Holz/AlurahmungBilder
Bild ''Lavender Feld''
rückseitig beschrieben,Gemälde
Gemälde, ''Parkszene''
r.u. Karin, rückseitig beschriebenBilder
Bild ''Pferd'' , rückseitig beschrieben,
für Sybille von KarinGemälde
2 Gemälde ''Heckenrosen auf Sylt'' Öl/Lw.,
80 x 60 cmGemälde
Gemälde ''Die Dame''
rückseitig beschrieben,Unterhaltungs - Elektronik
4 Teile Unterhaltungsgeräte,
Blue Ray Player, DVD Player,Varia
4 Teile Dekorationen, 1 Wetterstation und
3 Holz/Hornfiguren, ''Vögel sowie Reh''Gemälde
kleines Gemälde, ''Dorfszene''
Öl/Lw., 10 x 12 cmBoote - Schiffe
Schlauchboot ''Campro'' mit Zubehör,
gebraucht, nicht auf Dichtheit geprüftGemälde
Gemälde, ''Flamencotänzerin'' Öl/Lw.,
80 x 60 cm