In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Haus mit Brunnenansicht''
l.u. bez. DegavGemälde
4 Gemälde ''Hamburgansichten''
rückseitig beschrieben,Bilder
3 div. Bilder ''Hamburg Szenen''
rückseitig beschrieben,Bilder
4 div. Bilder ''Häuser und Fische''
teils r.u. K. BillingsDekorationen
Dekoschwert ''Orientalisches Dekor''
Länge 80 cmBoote - Schiffe
Posten Bootszubehör, u.a.
Batteriebehälter, Gasolinetank,Varia
Schreibset ''ROTRING'', 2-tlg., best. aus:
Kugelschreiber und BleistiftSchmuck - Uhren
Damenring mit Farbsteinen besetzt,
750er WG (1 Leerfassung),Schmuck - Uhren
Damenring mit 5 Diamenten besetzt,
750er WG/GG, Ringgröße: 54