In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Spangenring mit 1 Brillant-Solitär,
585er WG, Ringgröße: 54/55Schmuck - Uhren
Bandring, 585er WG, mit weißen
Farsteinen besetzt, Ringgröße: 63Schmuck - Uhren
Damenring mit Diamantrosen besetzt,
585er WG, Ringgröße: 56Schmuck - Uhren
Damenring mit weißen Farbsteinen
ausgefasst, 585er WG, Ringgröße: 55Schmuck - Uhren
Damenring mit 1 Saphir und 6 Diamenten,
585er WG, Ringgröße: 59Schmuck - Uhren
Bandring mit weißen Farbsteinen besetzt,
585er GG, Ringgröße: 54Schmuck - Uhren
Vorsteckring mit Diamanten ausgefasst,
585er WG, Ringgröße: 55Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''AK HOMME'', Stahl,
Automatik, mit Datumsanzeige